27", QD-OLED, 2560 x 1440, 360 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 1 500 000:1, 40 Вт, 3 x USB 3.2, 2 х HDMI 2.1, 1 х DisplayPort 1.4, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 610 x 499 x 190 мм, VESA - 100x100 мм, 2 х 5 Вт, 5.05 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1155062 |
| Вес без упаковки | 5.05 кг |
| Вес с упаковкой | 9.55 кг |
| Время отклика матрицы | 0.03мс |
| Встроенные колонки | 2 х 5 Вт |
| Высота видимой области | 333.72 |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 3 x USB 3.2 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1 500 000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Поворот монитора (Swivel) | -15° ~ +15° |
| Поворотный экран (Pivot) | 90° |
| Подсветка | QD OLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 40 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 610 x 358 x 65 мм |
| Размеры с подставкой | 610 x 499 x 190 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +21° |
| Регулировка по высоте, мм | 130 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 360 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2292 |
| Ширина видимой области | 590.42 |
| Яркость | 250 кд/м2 |





