27", IPS, 2560 x 1440, 240 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1000:1, 1 х DisplayPort, 2 x USB, поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, VESA - 100x100 мм, немає, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1151731 |
| Время отклика матрицы | 0.5мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2331 |
| Яркость | 300 кд/м2 |










