27", IPS, 1920 x 1080, 180 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 1000:1, 1 х Audio combo port, 1 х DisplayPort 1.4, 2 х HDMI 2.0, регулювання нахилу, 611.3 х 220.1 х 454.3 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 4 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1094460 |
| Вес без упаковки | 4 кг |
| Вес с упаковкой | 6.2 кг |
| Время отклика матрицы | 0.5мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 2.0 |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 100000000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры без подставки | 611.3 х 56.6 х 362.6 мм |
| Размеры с подставкой | 611.3 х 220.1 х 454.3 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.3114 |
| Яркость | 250 кд/м2 |

