27", PLS, 2560 x 1440, 100 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1500:1, 19,7 Вт, 2 х HDMI, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 613.1 x 538.5 x 220 мм, VESA - 100x100 мм, так, 6.2 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1120569 |
| Вес без упаковки | 6.2 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Встроенные колонки | есть |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 19,7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | < 0,5 Вт |
| Размеры с подставкой | 613.1 x 538.5 x 220 мм |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии улучшения изображения | tüv rheinland flicker free |
| Тип матрицы | PLS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2331 |
| Яркость | 350 кд/м2 |








