18.5", IPS, 1920 x 1080, 100 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 1000:1, 1 x mini HDMI, регулювання нахилу, VESA - 100x100 мм, так, 1.9 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1158885 |
| Вес без упаковки | 1.9 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Встроенные колонки | есть |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 18.5" |
| Интерфейсы и подключения | 1 x mini HDMI |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 100000000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Особенности | портативний монітор |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | TFT |
| Технологии улучшения изображения | Flicker-Free |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 170/170 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.21 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Монітор Acer PD193QTEBMIUUX (UM.XP3EE.E09)
- Виробник: Acer
- Модель: UM.XP3EE.E09
- Наявність:
-
14999.00 грн.












