27", IPS, 1920 x 1080, 120 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 1500:1, 10 Вт, 1 х HDMI, 1 х VGA, 1 х DisplayPort, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 612.1 x 565.8 x 245.1 мм, VESA - 100x100 мм, так, 5.59 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1161971 |
| Вес без упаковки | 5.59 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Встроенные колонки | есть |
| Высота видимой области | 336 мм |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 100000000:1 |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Особенности | вбудовані колонки |
| Поворот монитора (Swivel) | -175° ~ +175° |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 10 Вт |
| Размеры без подставки | 612.1 x 373 x 49.1 мм |
| Размеры с подставкой | 612.1 x 565.8 x 245.1 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +35° |
| Регулировка по высоте, мм | 165 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Zero Frame |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.311 |
| Ширина видимой области | 597 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Монітор Acer CB272D6bmiprcx (UM.HB7EE.605)
- Виробник: Acer
- Модель: UM.HB7EE.605
- Наявність:
-
7899.00 грн.







