27", IPS, 3840 x 2160, 60 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1300:1, 2 х HDMI, 4 x USB 3.0, 1 х DisplayPort, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, VESA - 100x100 мм, так, 7.49 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1161973 |
| Вес без упаковки | 7.49 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс (GtG) |
| Встроенные колонки | есть |
| Высота видимой области | 336 мм |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 4 x USB 3.0 |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 100000000:1 |
| Контрастность статическая | 1300:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Особенности | USB-хаб |
| Поворот монитора (Swivel) | -60° ~ 60° |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Регулировка наклона | -5° ~ +25° |
| Регулировка по высоте, мм | 150 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync |
| Технологии улучшения изображения | HDR |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Широкоформатный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.155 |
| Ширина видимой области | 597 мм |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Монітор Acer PE270KTbmiiphcuzx (UM.HP0EE.014)
- Виробник: Acer
- Модель: UM.HP0EE.014
- Наявність:
-
29879.00 грн.







