27", IPS, 1920 x 1080, 144 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 1500:1, 1 х VGA, 1 х HDMI 1.4, 1 х DisplayPort 1.2, поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, VESA - 100x100 мм, так, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1161975 |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | есть |
| Высота видимой области | 336 мм |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 100000000:1 |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.311 |
| Ширина видимой области | 598 мм |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Монітор Acer Vero CB272P6bipr (UM.HB2EE.603)
- Виробник: Acer
- Модель: UM.HB2EE.603
- Наявність:
-
6019.00 грн.









