24.5", IPS, 1920 x 1080, 380 Гц, 16:9, 400 кд/м2, 1000:1, 14.36 Вт, 2 х HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, 2 x USB 3.2, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 558 x 492 x 218 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 5.58 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U0953119 |
| Вес без упаковки | 5.58 кг |
| Вес с упаковкой | 7.76 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс (GTG), 0.3мс (Min.) |
| Встроенные колонки | нет |
| Высота видимой области | 302.616 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 24.5 " |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Особенности | гнездо для штатива 1/4" |
| Поворот монитора (Swivel) | -45° ~ +45° |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 14.36 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 558 x 332 x 59 мм |
| Размеры с подставкой | 558 x 492 x 218 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 120 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | 2024 |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Технологии улучшения изображения | Trace Free Technology |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 380 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2829 |
| Ширина видимой области | 543.168 мм |
| Яркость | 400 кд/м2 |







