27", IPS, 2560 x 1440, 144 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1500:1, 20 Вт, 2 x USB 3.2, 1 х DisplayPort 1.4, 1 х HDMI 2.1, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 612.2 x 536.1 x 190.4 мм, VESA - 100x100 мм, 2 х 2 Вт, 6.6 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1164454 |
| Вес без упаковки | 6.6 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Высота видимой области | 335.66 |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 3.2 |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 3000:1 |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Поворот монитора (Swivel) | -30° ~ +30° |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 20 Вт |
| Размеры без подставки | 612.2 x 362.9 x 46.9 мм |
| Размеры с подставкой | 612.2 x 536.1 x 190.4 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ 23° |
| Регулировка по высоте, мм | 130 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.233 |
| Ширина видимой области | 596.74 |
| Яркость | 350 кд/м2 |
Монітор ASUS ProArt PA278CGRV (90LM06Q1-B01K71)
- Виробник: ASUS
- Модель: 90LM06Q1-B01K71
- Наявність:
-
15899.00 грн.







