31.5", QD-OLED, 3840 x 2160, 240 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 1 500 000:1, 50 Вт, 2 x USB 3.2, 2 х HDMI 2.1, 1 х DisplayPort 1.4, поворот монітора (Swivel), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 718 x 562 x 188 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 6.6 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1164459 |
| Вес без упаковки | 6.6 кг |
| Вес с упаковкой | 9.8 кг |
| Время отклика матрицы | 0.03мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Высота видимой области | 394.73 |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 2.1 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1 500 000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Поворот монитора (Swivel) | -25° ~ +25° |
| Подсветка | QD OLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 50 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 718 x 431 x 74 мм |
| Размеры с подставкой | 718 x 562 x 188 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 110 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.182 |
| Ширина видимой области | 699.48 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Монітор ASUS XG32UQDMS (90LM0CV0-B01371)
- Виробник: ASUS
- Модель: 90LM0CV0-B01371
- Наявність:
-
51499.00 грн.







