27", IPS, 3840 x 2160, 80 Гц, 16:9, 400 кд/м2, 1000:1, 65 Вт, VESA - 100x100 мм
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1168445 |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 65 Вт |
| Регулировка наклона | -5° ~ +15° |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии синхронизации | ASUS Power Sync |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 80 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.155 |
| Яркость | 400 кд/м2 |
Монітор ASUS TUF Gaming VG27UQEL5A (90LM0CR1-B01171)
- Виробник: ASUS
- Модель: 90LM0CR1-B01171
- Наявність:
-
12999.00 грн.






