31.5", QD-OLED, 3840 x 2160, 240 Гц, 16:9, 1000 кд/м2, 250 кд/м2, 1 500 000:1, 32 Вт, VESA - 100x100 мм
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1168446 |
| Время отклика матрицы | 0.1мс |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 31.5" |
| Контрастность статическая | 1 500 000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 32 Вт |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии синхронизации | ASUS Power Sync |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Монітор ASUS ProArt OLED PA32UCDMR-K (90LM03HE-B01K71)
- Виробник: ASUS
- Модель: 90LM03HE-B01K71
- Наявність:
-
89799.00 грн.










