27", IPS, 2560 x 1440, 165 Гц, 16:9, 400 кд/м2, 1000:1, 2 х HDMI, 1 х DisplayPort, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 613.6 x 523.7 x 223.3 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 7.41 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1158131 |
| Вес без упаковки | 7.41 кг |
| Вес с упаковкой | 10.41 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 9 800 000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Подсветка | ELED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры с подставкой | 613.6 x 523.7 x 223.3 мм |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2331 |
| Яркость | 400 кд/м2 |







