49", VA, 5120 x 1440, 165 Гц, 32:9, 400 кд/м2, 4000:1, 3 x USB 3.0, 1 х DisplayPort 1.4, 1 х HDMI 2.1, поворот монітора (Swivel), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 1193.5 x 587.3 x 309.1 мм, VESA - 100x100 мм, так, 17.18 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1164458 |
| Вес без упаковки | 17.18 кг |
| Вес с упаковкой | 26.66 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Встроенные колонки | есть |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 49" |
| Интерфейсы и подключения | 3 x USB 3.0 |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 5 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 4000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 5120 x 1440 |
| Поворот монитора (Swivel) | -30° ~ +30° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры без подставки | 1193.5 x 371 x 309.1 мм |
| Размеры с подставкой | 1193.5 x 587.3 x 309.1 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 150 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | VA |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |








