27", IPS, 1920 x 1080, 100 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1500:1, 2 х HDMI, 1 х VGA, 2 х Аудіо, 607.9 x 212.2 x 500.3 мм, VESA - 100x100 мм, так, 4.22 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1168455 |
| Вес без упаковки | 4.22 кг |
| Вес с упаковкой | 7.01 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Встроенные колонки | есть |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х Аудіо |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 8 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Подсветка | ELED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры с подставкой | 607.9 x 212.2 x 500.3 мм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |





