27.6", QD-OLED, 2560 x 1440, 240 Гц, 16:9, 200 кд/м2, 1 500 000:1, 2 х HDMI, 1 х DisplayPort, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 609.3 x 223.3 x 514.3 мм, VESA - 100x100 мм, 6.72 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1168456 |
| Вес без упаковки | 6.72 кг |
| Вес с упаковкой | 10 кг |
| Время отклика матрицы | 0.1мс |
| Гарантія | 12 |
| Диагональ дисплея | 27.6" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1 500 000:1 |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Подсветка | QD OLED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры с подставкой | 609.3 x 223.3 x 514.3 мм |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Тип монитора | Широкоформатный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Яркость | 200 кд/м2 |






