27", IPS, 1920 x 1080, 144 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1300:1, 1 х HDMI, 1 х DisplayPort, 4 x USB 3.2, поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, VESA - 100x100 мм, 2 х 2 Вт, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1156945 |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Высота видимой области | 336.3 |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 4 x USB 3.2 |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 80 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1300:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Регулировка по высоте, мм | 150 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.311 |
| Ширина видимой области | 597.9 |
| Яркость | 300 кд/м2 |












