44.5", VA, 5120 x 1440, 75 Гц, 32:9, 450 кд/м2, 3000:1, 37 Вт, 2 x DisplayPort, 4 x USB 3.2, 2 х HDMI 2.0, регулювання нахилу, регулювання по висоті, 1090 x 539 x 275 мм, VESA - 100x100 мм, 200x100 мм, 2 х 3 Вт, 10.5 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 200x100 мм |
| Ідентифікатор | U1156953 |
| Вес без упаковки | 10.5 кг |
| Вес с упаковкой | 15.5 кг |
| Время отклика матрицы | 2мс |
| Встроенные колонки | 2 х 3 Вт |
| Высота видимой области | 305.9 |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 44.5" |
| Интерфейсы и подключения | 4 x USB 3.2 |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 80 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 3000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 5120 x 1440 |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 37 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры с подставкой | 1090 x 539 x 275 мм |
| Регулировка наклона | -3° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 130 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | VA |
| Тип монитора | Безрамочный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
| Ширина видимой области | 1087.5 |
| Яркость | 450 кд/м2 |












