27", IPS, 2560 x 1440, 240 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1000:1, 50 Вт, 2 х HDMI, 1 х DisplayPort, 1 х 3.5мм Mini-Jack, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 613.1 x 214.0 x 401.5-536.5, VESA - 100x100 мм, немає, 5.2 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1118057 |
| Вес без упаковки | 5.2 кг |
| Время отклика матрицы | 0.5мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 50 Вт |
| Размеры без подставки | 557.0 x 47.2 x 332.1 мм |
| Размеры с подставкой | 613.1 x 214.0 x 401.5-536.5 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Технологии улучшения изображения | TUV Low Blue Light certified |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2331 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Монітор Lenovo Legion 27Q-10 (68C6GAC4UA)
- Виробник: Lenovo
- Модель: 68C6GAC4UA
- Наявність:
-
10999.00 грн.










