23.8", IPS, 2560 x 1440, 120 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1500:1, 1 х HDMI, 4 x USB 3.0, 2 x DisplayPort, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 539.8 x 350.8-505.8 x 190 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 5.6 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1140774 |
| Вес без упаковки | 5.6 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Высота видимой области | 296.4 |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Интерфейсы и подключения | 4 x USB 3.0 |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 3 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Поворот монитора (Swivel) | -45° ~ +45° |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры без подставки | 539.8 x 315.8 x 45.3 мм |
| Размеры с подставкой | 539.8 x 350.8-505.8 x 190 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +23.5° |
| Регулировка по высоте, мм | 155 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2058 |
| Ширина видимой области | 526.8 |
| Яркость | 300 кд/м2 |








