27", IPS, 3840 x 2160, 60 Гц, 16:9, 400 кд/м2, 1000:1, 2 х HDMI, 1 х USB Type-C, 1 х USB Type-B, 1 х Audio combo port, 1 х DisplayPort, 3 х USB Type-А, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 362.3 х 613.5 х 63.8 мм, VESA - 75x75 мм, так, 5 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 75 х 75 мм |
| Ідентифікатор | U1098856 |
| Вес без упаковки | 5 кг |
| Вес с упаковкой | 8.1 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Встроенные колонки | есть |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 3 х USB Type-А |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 100000000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Особенности | USB-концентратор |
| Поворот монитора (Swivel) | -30° ~ +30° |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 613.5 x 63.8 x 362.3 мм |
| Размеры с подставкой | 362.3 х 613.5 х 63.8 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 110 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.1554 |
| Яркость | 400 кд/м2 |







