27", IPS, 3840 x 2160, 320 Гц, 16:9, 400 кд/м2, 1000:1, 1 х USB Type-C, 2 х HDMI 2.1, 1 х DisplayPort 1.4, 1 х 3.5мм Mini-Jack, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 613.1x423.53x227.9 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 11 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1113692 |
| Вес без упаковки | 11 кг |
| Время отклика матрицы | 0.5 мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 2.1 |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 100 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Поворот монитора (Swivel) | -30° ~ +30° |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | Mini LED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры без подставки | 613.10 x 68.77 x 375.31 мм |
| Размеры с подставкой | 613.1x423.53x227.9 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 110 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | sRGB 143% |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Широкоформатный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 320 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.15525 |
| Яркость | 400 кд/м2 |





