49", VA, 5120 x 1440, 144 Гц, 32:9, 350 кд/м2, 2500:1, 2 х HDMI, 1 х USB Type-B, 1 х DisplayPort, 2 x USB 3.0, поворот монітора (Swivel), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 1147.6 x 568.4 x 420.5 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 10.6 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1136008 |
| Вес без упаковки | 10.6 кг |
| Вес с упаковкой | 20.6 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 49" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 2500:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 5120 x 1440 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры без подставки | 1147.6 x 363.5 x 293.8 мм |
| Размеры с подставкой | 1147.6 x 568.4 x 420.5 мм |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | VA |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |












