27", OLED, 2560 x 1440, 500 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1 000 000:1, макс. 140 Вт, 2 х HDMI, 1 х USB Type-B, 1 х DisplayPort, 2 х USB Type-А, 1 х 3.5мм Mini-Jack, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 612 х 554 х 264 мм, VESA - 100x100 мм, 6.9 кг, сріблястий
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1119255 |
| Вес без упаковки | 6.9 кг |
| Вес с упаковкой | 9.5 кг |
| Время отклика матрицы | 0.03мс |
| Высота видимой области | 333.72 мм |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB Type-А |
| Колір | сріблястий |
| Контрастность статическая | 1 000 000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Поворот монитора (Swivel) | -30° ~ +30° |
| Поворотный экран (Pivot) | -92° ~ +92° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | макс. 140 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 612 x 354 x 49 мм |
| Размеры с подставкой | 612 х 554 х 264 мм |
| Регулировка наклона | -2° ~ +25° |
| Регулировка по высоте, мм | 120 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Технологии улучшения изображения | Virtual AIM Point |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 500 Гц |
| Ширина видимой области | 590.42 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |








