27", IPS, 2560 x 1440, 200 Гц, 16:9, 240 кд/м2, 300 кд/м2, 1000:1, 21 Вт, 1 х DisplayPort, 1 х 3.5мм Mini-Jack, регулювання нахилу, 613.2 x 463.1 x 217.4 мм, VESA - 75x75 мм, немає, 3.9 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 75 х 75 мм |
| Ідентифікатор | U1122879 |
| Вес без упаковки | 3.9 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х DisplayPort |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 21 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 613.2 x 364.5 x 50.4 мм |
| Размеры с подставкой | 613.2 x 463.1 x 217.4 мм |
| Регулировка наклона | -2° ~ +20° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Технологии улучшения изображения | Super Arena Gaming UX |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Широкоформатный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 200 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |











