27", IPS, 1920 x 1080, 144 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1500:1, 17 Вт, 2 х HDMI 1.4, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 609.6 x 499.11 x 201.93 мм, VESA - 100x100 мм, 2 х 3 Вт, 3.95 кг, білий
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1132024 |
| Вес без упаковки | 3.95 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс (MPRT) |
| Встроенные колонки | 2 х 3 Вт |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 1.4 |
| Колір | білий |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Поворот монитора (Swivel) | -30° ~ +30° |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 17 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 609.6 x 354.33 x 58.93 мм |
| Размеры с подставкой | 609.6 x 499.11 x 201.93 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +21° |
| Регулировка по высоте, мм | 110 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.3114 |
| Яркость | 300 кд/м2 |






