27", SS-IPS, 2560 x 1440, 200 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1000:1, 24 Вт, 1 х DisplayPort 1.4, 2 х HDMI 2.0, регулювання нахилу, регулювання по висоті, 612 x 515 x 192 мм, VESA - 100x100 мм, так, 4.3 кг, білий
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1132472 |
| Вес без упаковки | 4.3 кг |
| Вес с упаковкой | 8.19 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | есть |
| Высота видимой области | 335.664 |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 2.0 |
| Колір | білий |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Подсветка | ELED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 24 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 612 x 371 x 59 мм |
| Размеры с подставкой | 612 x 515 x 192 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +21° |
| Регулировка по высоте, мм | 130 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | SS-IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 200 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2331 |
| Ширина видимой области | 596.736 |
| Яркость | 350 кд/м2 |






