27", IPS, 1920 x 1080, 240 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1000:1, 18 Вт, 1 х DisplayPort 1.4, 2 х HDMI 2.0, 1 х 3.5мм Mini-Jack, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, 615 х 453 х 193 мм, VESA - 100x100 мм, так, 5.8 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1093934 |
| Вес без упаковки | 5.8 кг |
| Время отклика матрицы | 0.3мс |
| Встроенные колонки | есть |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 2.0 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Поворот монитора (Swivel) | -15° ~ +15° |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 18 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 615 х 369 х 59 мм |
| Размеры с подставкой | 615 х 453 х 193 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ 23° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | NVIDIA G-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Trace Free Technology |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Широкоформатный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.311 |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Монітор ASUS TUF Gaming VG279QML5A (90LM0C20-B01171)
- Виробник: ASUS
- Модель: 90LM0C20-B01171
- Наявність:
-
11137.00 грн.






