27", IPS, 2560 x 1440, 165 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1500:1, 45 Вт, 1 х DisplayPort 1.4, 2 х HDMI 2.0, регулювання нахилу, VESA - 100x100 мм, 2 х 2 Вт, 3.9 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1153385 |
| Вес без упаковки | 3.9 кг |
| Время отклика матрицы | 0.3мс |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Высота видимой области | 335.66 мм |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 2.0 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Особенности | вбудовані колонки |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 45 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 615 x 369 x 59 мм |
| Размеры с подставкой | 615x453x193 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ 23° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2331 |
| Ширина видимой области | 596.74 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Монітор ASUS TUF Gaming VG27AQE5A (90LM0CJ1-B01171)
- Виробник: ASUS
- Модель: 90LM0CJ1-B01171
- Наявність:
-
8313.00 грн.





