27", VA, 1920 x 1080, 240 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 4000:1, 30 Вт, 2 х HDMI, 1 х DisplayPort, регулювання нахилу, регулювання по висоті, 611 x 525 x 196 мм, VESA - 100x100 мм, так, 4.70 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1161977 |
| Вес без упаковки | 4.70 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | есть |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 100000000:1 |
| Контрастность статическая | 4000:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Особенности | вигнутий екран |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 30 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 611 x 363 x 76 мм |
| Размеры с подставкой | 611 x 525 x 196 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +25° |
| Регулировка по высоте, мм | 120 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light |
| Тип матрицы | VA |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.311 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Монітор Acer XZ270W0bmiiphx (UM.HX0EE.039)
- Виробник: Acer
- Модель: UM.HX0EE.039
- Наявність:
-
7599.00 грн.









