27", IPS, 1920 x 1080, 120 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 1300:1, 24 Вт, 1 х HDMI, регулювання нахилу, 620 x 480 x 170 мм, VESA - 75x75 мм, немає, 4.01 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 75 х 75 мм |
| Ідентифікатор | U1167545 |
| Вес без упаковки | 4.01 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х HDMI |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1300:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 24 Вт |
| Размеры с подставкой | 620 x 480 x 170 мм |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Flicker-Less |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Монітор Acer Nitro KG273G0b (UM.HX3EE.014)
- Виробник: Acer
- Модель: UM.HX3EE.014
- Наявність:
-
4519.00 грн.





