32", IPS, 2560 x 1440, 180 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1000:1, 1 х DisplayPort 1.4, 2 х HDMI 2.0, поворот монітора (Swivel), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 714 x 585 x 279 мм, VESA - 100x100 мм, так, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1158881 |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | есть |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 32" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 2.0 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Поворот монитора (Swivel) | -20° ~ +20° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры с подставкой | 714 x 585 x 279 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ 23° |
| Регулировка по высоте, мм | 130 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |






