27", IPS, 3840 x 2160, 60 Гц, 16:9, 400 кд/м2, 1000:1, 1 х DisplayPort 1.4, 2 х HDMI 2.0, 2 х USB Type-А, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 614 x 460.6~575.6 x 242.07 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 8.8 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1162045 |
| Вес без упаковки | 8.8 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB Type-А |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Поворот монитора (Swivel) | -15° ~ +15° |
| Поворотный экран (Pivot) | 90° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Размеры с подставкой | 614 x 460.6~575.6 x 242.07 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 115 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Безрамочный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |






