27", IPS, 2560 x 1440, 180 Гц, 16:9, 400 кд/м2, 1000:1, 25 Вт, 2 х HDMI, RJ-45, 1 х DisplayPort, 2 x USB 3.0, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 613 x 519.5 x 206 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 6.57 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1074290 |
| Вес без упаковки | 6.57 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | RJ-45 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Поворот монитора (Swivel) | -20° ~ +20° |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размеры без подставки | 613 x 363.7 x 67.2 мм |
| Размеры с подставкой | 613 x 519.5 x 206 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 110 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync |
| Технологии улучшения изображения | Low Blue Light |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2331 |
| Яркость | 400 кд/м2 |




