34.1", IPS, 3440 x 1440, 100 Гц, 21:9, 350 кд/м2, 1500:1, 27 Вт, 1 х HDMI, 1 х USB Type-B, 1 х DisplayPort 1.4, 1 х DisplayPort 1.4 out, 3 х USB Type-А, поворот монітора (Swivel), регулювання нахилу, регулювання по висоті, VESA - 100x100 мм, 2 х 5 Вт, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1156960 |
| Время отклика матрицы | 5мс |
| Встроенная веб-камера | есть |
| Встроенные колонки | 2 х 5 Вт |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 34.1" |
| Интерфейсы и подключения | 3 х USB Type-А |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3440 x 1440 |
| Поворот монитора (Swivel) | -30° ~ +30° |
| Подсветка | ELED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 27 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Регулировка наклона | -5° ~ +21° |
| Регулировка по высоте, мм | 150 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.233 |
| Яркость | 350 кд/м2 |







