34", VA, 3440 x 1440, 200 Гц, 21:9, 450 кд/м2, 4000:1, 70 Вт, 1 х DisplayPort 1.4, 2 х HDMI 2.0, регулювання нахилу, регулювання по висоті, 808.89 x 488.79 x 234.81 мм, VESA - 100x100 мм, немає, 5.65 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1137140 |
| Вес без упаковки | 5.65 кг |
| Вес с упаковкой | 8.88 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Встроенные колонки | нет |
| Высота видимой области | 333.72 |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 34" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 2.0 |
| Колір | чорний |
| Контрастность динамическая | 10 000 000:1 |
| Контрастность статическая | 4000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3440 x 1440 |
| Подсветка | ELED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 70 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 808.89 x 363.45 x 114.53 мм |
| Размеры с подставкой | 808.89 x 488.79 x 234.81 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 100 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | VA |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 200 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.23175 |
| Ширина видимой области | 797.22 |
| Яркость | 450 кд/м2 |
Монітор GIGABYTE G34WQC2 Gaming Monitor
- Виробник: GIGABYTE
- Модель: G34WQC2 Gaming Monitor
- Наявність:
-
14999.00 грн.







