256 GB, TLC, 2.5", SATA III (6Gb/s), Швидкість читання - 560 Mb/s, Швидкість запису - 460 Mb/s, 100.5 x 69.9 x 7 мм, 45 г
| Свойства | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 120 |
| Ідентифікатор | U0424837 |
| Габариты | 100.5 x 69.9 x 7 мм |
| Гарантія | 36 |
| Интерфейс | SATA 6Gb/s |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Объём памяти | 256 GB |
| Скорость записи, макс. | 460 Mb/s |
| Скорость чтения, макс. | 560 Mb/s |
| Также ищут | SSD для ноутбука |
| Тип | внутрішній |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Толщина | 7 мм |
| Форм-фактор | 2.5" |
Накопичувач SSD 2.5" 256GB Verbatim (49351)
- Виробник: Verbatim
- Модель: 49351
- Наявність:
-
2182.00 грн.







