15.6", IPS, 1920 x 1080, 60 Гц, 16:9, 220 кд/м2, 1000:1, 7.38 Вт, 1 х HDMI, 1 х VGA, регулювання нахилу, 377.8 x 280.7 x 189.4 мм, VESA - 75x75 мм, немає, 1.46 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 75 х 75 мм |
| Ідентифікатор | U1054745 |
| Вес без упаковки | 1.46 кг |
| Вес с упаковкой | 2.93 кг |
| Время отклика матрицы | 5мс (GtG) |
| Встроенные колонки | нет |
| Высота видимой области | 193.59 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Интерфейсы и подключения | 1 х VGA |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов | 262 тис. |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Подсветка | LED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 7.38 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 377.8 x 235.9 x 44 мм |
| Размеры с подставкой | 377.8 x 280.7 x 189.4 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +30° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | TFT |
| Технологии улучшения изображения | Trace Free Technology |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Сенсорный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 170/170 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.179 |
| Ширина видимой области | 344.16 мм |
| Яркость | 220 кд/м2 |
Монітор ASUS VT169HE (90LM09V1-B01170)
- Виробник: ASUS
- Модель: 90LM09V1-B01170
- Наявність:
-
12106.00 грн.









