27", Fast IPS, 2560 x 1440, 300 Гц, 16:9, 300 кд/м2, 1300:1, 33 Вт, 2 х HDMI, 1 х USB Type-C, 1 х DisplayPort, 1 х 3.5мм Mini-Jack, поворот монітора (Swivel), регулювання нахилу, 615 х 455 х 214 мм, VESA - 100x100 мм, 2 х 2 Вт, 4.6 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1074299 |
| Вес без упаковки | 4.6 кг |
| Вес с упаковкой | 6.4 кг |
| Время отклика матрицы | 1мс (GTG), 0.3мс (Min.) |
| Встроенные колонки | 2 х 2 Вт |
| Высота видимой области | 335.66 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1300:1 |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Максимальное разрешение экрана | 2560 х 1440 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Поворот монитора (Swivel) | -20° ~ +20° |
| Подсветка | WLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 33 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 615 х 367 х 54 мм |
| Размеры с подставкой | 615 х 455 х 214 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка положения | регулировка наклона |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | NVIDIA G-Sync |
| Технологии улучшения изображения | Shadow Boost |
| Тип матрицы | Fast IPS |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 300 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.233 |
| Ширина видимой области | 596.74 мм |
| Яркость | 300 кд/м2 |
Монітор ASUS TUF Gaming VG27AQM5A (90LM0BG0-B01971)
- Виробник: ASUS
- Модель: 90LM0BG0-B01971
- Наявність:
-
16776.00 грн.






