26.5", QD-OLED, 3840 x 2160, 240 Гц, 16:9, 1000 кд/м2, 15 000 000:1, 2 х USB Type-B, 2 х HDMI 2.1, 2 х DisplayPort 1.4, поворот монітора (Swivel), регулювання нахилу, регулювання по висоті, VESA - 100x100 мм, так, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1158883 |
| Время отклика матрицы | 0.03мс |
| Встроенные колонки | есть |
| Высота видимой области | 333 мм |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 26.5" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB Type-B |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 15 000 000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Особенности | USB-хаб |
| Подсветка | QD OLED |
| Покрытие | глянцевое |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | TFT |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Технологии улучшения изображения | VESA DisplayHDR True Black 400 |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Ширина видимой области | 590 мм |
| Яркость | 1000 кд/м2 |
Монітор Acer X27X1BMIIPPRUZX (UM.GXXEE.109)
- Виробник: Acer
- Модель: UM.GXXEE.109
- Наявність:
-
39999.00 грн.







