27", IPS, 1920 x 1080, 144 Гц, 16:9, 250 кд/м2, 1000:1, 25 Вт, 2 х HDMI, 1 х DisplayPort, 1 х 3.5мм Mini-Jack, немає даних, VESA - 100x100 мм, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1168427 |
| Время отклика матрицы | 1мс |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1000:1 |
| Максимальное разрешение экрана | 1920 х 1080 |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 25 Вт |
| Размеры с подставкой | немає даних |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | до 10000 грн |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Широкоформатный |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |









