27", IPS, 3840 x 2160, 120 Гц, 16:9, 350 кд/м2, 1500:1, 25.2 Вт, 2 х HDMI, 1 х DisplayPort, поворот монітора (Swivel), поворотний екран (Pivot), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 611.6 x (388.6~518.7) x 200.4 мм, VESA - 100x100 мм, 2 х 5 Вт, 6.47 кг, білий
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1048566 |
| Вес без упаковки | 6.47 кг |
| Время отклика матрицы | 4мс (GtG) |
| Встроенные колонки | 2 х 5 Вт |
| Гарантія | 24 |
| Диагональ дисплея | 27" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI |
| Колір | білий |
| Контрастность статическая | 1500:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Особенности | гнездо для замка Kensington |
| Поворот монитора (Swivel) | -30° ~ +30° |
| Поворотный экран (Pivot) | -90° ~ +90° |
| Подсветка | ELED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 25.2 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размеры без подставки | 611.6 x 356.1 x 59.9 мм |
| Размеры с подставкой | 611.6 x (388.6~518.7) x 200.4 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +21° |
| Регулировка по высоте, мм | 130 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Также ищут | для фильмов |
| Технологии синхронизации | AMD FreeSync Premium |
| Технологии улучшения изображения | Eye Comfort |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип монитора | Для дома и офиса |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |






