49", QD-OLED, 5120 x 1440, 144 Гц, 32:9, 250 кд/м2, 1 500 000:1, 72 Вт, 1 x USB 3.0, 2 х HDMI 2.1, 1 х DisplayPort 1.4, 2 x USB 3.0, поворот монітора (Swivel), регулювання нахилу, регулювання по висоті, 1194.78 x 558.80 x 261.52 мм, VESA - 100x100 мм, 2 х 5 Вт, 11.28 кг, чорний
| Свойства | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Ідентифікатор | U1167554 |
| Вес без упаковки | 11.28 кг |
| Вес с упаковкой | 17.8 кг |
| Время отклика матрицы | 0.03мс |
| Встроенные колонки | 2 х 5 Вт |
| Высота видимой области | 339.2 |
| Гарантія | 36 |
| Диагональ дисплея | 49" |
| Интерфейсы и подключения | 2 х HDMI 2.1 |
| Колір | чорний |
| Контрастность статическая | 1 500 000:1 |
| Максимальное количество цветов | 1.07 млрд |
| Максимальное разрешение экрана | 5120 x 1440 |
| Поворот монитора (Swivel) | -30° ~ +30° |
| Подсветка | QD OLED |
| Покрытие | матовое |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 72 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размеры без подставки | 1194.78 x 372.23 x 160.51 мм |
| Размеры с подставкой | 1194.78 x 558.80 x 261.52 мм |
| Регулировка наклона | -5° ~ +20° |
| Регулировка по высоте, мм | 130 |
| Регулировка положения | регулировка по высоте |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Технологии синхронизации | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Тип монитора | Геймерский |
| Углы обзора (гориз./вертик.) | 178/178 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Шаг между пикселами, мм | 0.2331 |
| Ширина видимой области | 1196.7 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Монітор GIGABYTE AORUS CO49DQ EK
- Виробник: GIGABYTE
- Модель: AORUS CO49DQ EK
- Наявність:
-
47999.00 грн.










