Серія - PX500, 1 TB, 3D NAND, M.2, PCI Express 3.0 x4, Швидкість читання - 3300 Mb/s, Швидкість запису - 2700 Mb/s, 22 x 80 x 3.8 мм, чорний
| Свойства | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 600 |
| Ідентифікатор | U0970025 |
| Габариты | 22 x 80 x 3.8 мм |
| Гарантія | 36 |
| Интерфейс | PCI-E 3.0 (x4) |
| Колір | чорний |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Объём памяти | 1 TB |
| Серия | PX500 |
| Скорость записи, макс. | 2700 Mb/s |
| Скорость чтения, макс. | 3300 Mb/s |
| Также ищут | M2 1Tb |
| Тип | внутрішній |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типорозмір М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 3.8 мм |
| Форм-фактор | M.2 |
Накопичувач SSD M.2 2280 1TB PX500 G3 Goodram (SSDPR-PX500-01T-80-G3)
- Виробник: GOODRAM
- Модель: SSDPR-PX500-01T-80-G3
- Наявність:
-
6346.00 грн.



