15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core i5-1335U (1.3 - 4.6 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 256 ГБ, Intel UHD Graphics, Windows 11 PRO Education, 50 Втг, 1.75 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1099630 |
| Аудиосистема | High Definition Audio |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | WEB-Camera 2 MP |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 239.3 мм |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 50 Втч |
| Заявленное время работы (часов) | 12 |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 PRO Education |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | антибликовое покрытие |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-1335U (1.3 - 4.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | 2E Imaginary |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | черный |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
Ноутбук 2E Imaginary 15 (NL57AU-15UA21-W11EDU6)
- Виробник: 2E
- Модель: NL57AU-15UA21-W11EDU6
- Наявність:
-
36083.00 грн.












