14", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen AI 9 HX Pro 370 (2.0-5.1 ГГц), DDR - 96 ГБ, SSD - 2 Тб, AMD Radeon 890M Graphics, Windows 11 Pro, 57 Втг, 1.39 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1108936 |
| Аудиосистема | Dolby Atmos |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Веб-камера | 5.0 MP + IR |
| Видеокарта | AMD Radeon 890M Graphics |
| Гарантія | 36 |
| Глубина | 223.7 мм |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Дополнительно | MIL-STD-810H |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 57 Втч |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Объем SSD | 2 Тб |
| Объем оперативной памяти | 96 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 5 |
| Процессор | AMD Ryzen AI 9 HX Pro 370 (2.0-5.1 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | 2025 року |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Портативные |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | черный |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
| Яскравість | 500nits |
Ноутбук Lenovo ThinkPad P14s G6 (21RV0012RA)
- Виробник: Lenovo
- Модель: 21RV0012RA
- Наявність:
-
179699.00 грн.









