17.3", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 3 N355 (1.9 - 3.9 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel UHD Graphics, без операційної системи, 53 Втг, 2.03 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1096179 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | 720p HD |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 258.55 мм |
| Диагональ дисплея | 17.3" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 53 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | нет |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | без операционной системы |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core 3 N355 (1.9 - 3.9 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Acer Aspire |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | серый |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
Ноутбук Acer Aspire Go 17 AG17-31P-3137 (NX.J8ZEU.00B)
- Виробник: Acer
- Модель: NX.J8ZEU.00B
- Наявність:
-
30399.00 грн.

