15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 3 N355 (1.9 - 3.9 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, без операційної системи, акумулятор - 45.6 Втг, 1.53 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1099660 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 235.6 мм |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 45.6 Втг |
| Емкость батареи | 2 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | нет |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | без операционной системы |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Процессор | Intel Core 3 N355 (1.9 - 3.9 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Acer Aspire |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | серый |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
Ноутбук Acer Aspire Lite AL15-33P-30XX (NX.D62EU.001)
- Виробник: Acer
- Модель: NX.D62EU.001
- Наявність:
-
23999.00 грн.

