15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 3 5300U (2.6 - 3.8 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon Graphics, без операційної системи, 58 Втг, 1.7 кг
| Свойства | |
| Ідентифікатор | U1162774 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (802.11aх) |
| Веб-камера | Full HD, 1080p |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Гарантія | 12 |
| Глубина | 232.7 мм |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 58 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | без операционной системы |
| Особенности | украинская клавиатура |
| Поверхность экрана | матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 2 (3-е поколение) |
| Процессор | AMD Ryzen 3 5300U (2.6 - 3.8 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Acer Aspire |
| Также ищут | до 50000 грн |
| Тип видеокарты | интегрированная |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | серый |
| Частота обновления экрана | 60Hz |
Ноутбук Acer Aspire Lite AL15-41P (NX.J98EU.005)
- Виробник: Acer
- Модель: NX.J98EU.005
- Наявність:
-
21999.00 грн.









